Мы умеем главное с тобою

Ах, если б были мы красивыми снежинками-
летали по ветру, цеплялись б за людей
своими тоненькими синими прожилками.
Дарили снег.
Мы б делали наш мир светлей!

Ах, если б были мы солёным бризом моря-
дразнящим запахом мы заставляли вспомнить
прогулки, свежий ветер, шум прибоя,
релакс, свободу.
Столько ощущений томных!

Ах, если б были мы пушистыми котами-
такими няшами, прелестными урчалками.
Сводя на нет всю лень свою,
мы б с вами скакали с мухами,
бежали за хозяйками.

Я ни снежинка, ни прибой морской, ни котик-
смогла обычным человеком стать.
Но мы умеем главное,
с тобою:
Мы можем долго сказочно мечтать!=)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →