Всё здесь...

Порой желанное нам видится в красивом, реальность наблюдаем мы в тумане и мыслим,словно мы цари на троне, самих себя в душе обожествляя. Но как же тщетны все размахи , чтоб подняться , за горизонт закинуть свои взоры и в темноте рисуем мы узоры - не понимая, что они всего лишь сняться...И плывём , как корабль без мачты , без винтов , без попутного ветра, в темноте разглядеть все пытаясь - маяка каплю белого света... А прожив средь стекла и бетона, средь асфальтовых серых разводов , погоняя в душе плетью бесов,мы в слезах вспоминаем про бога !!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →