Проза жизни

Хочу признаться вам, ребята.
Как я любил, ее когда то,
Порой не спал я шесть ночей,
Все грезил думами о ней

Бывает день, когда ее не вижу 
Тогда себя, ее я ненавижу
Зачем, я думаю, связался с ней,
Затягивал на шее узел все сильней

Любить она умеет лишь себя,
И плевать, она хотела на тебя
Ее волнует, лишь корысть своя,
Зачем ей, какая та любовь моя

От этой прозы возникает боль,
Хоть на луну по - волчьи вой
Одно скажу я вам, ребята, точно
Любить таких, немыслимо, порочно.


2017.

иллюстрация:
http://yandex.ru
***


Рецензии
Да, ситуация трагична,
Грустна, совсем не поэтична.

Приказ :,,Забыть!'' Душа не принимает,
А боль любовь ,испепеляя, убивает.

С пониманием и теплом,
Vita Валерьевна.

Валерьевна 3   08.04.2017 19:52     Заявить о нарушении
Да, Vita вы абсолютно правы Забыть душа не принимает и как? Когда ты всей душой, а к тебе спиной и это точно заводит в ступор. Спасибо за понимание. С признательностью к Вам Ветран

Ветран   09.04.2017 14:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →