Только ты...

Пишу ль, тебя я маслом, слагаю ль, стих тебе...
Я жду, приезд венчальный и стук в окне...

Мы встретим рассвет в волшебном лесу
И,телами друг друга коснёмся
И, взвоем, как упыри!!!
И, на плахе любви унесёмся!

Вернётся поляна в драгоценных камнях
Запах трав...и гроздья красной рябины
Твоя нагота в желанных устах
Победный триумф Хируимов!

Дымкой осенней, рябина покрылась,
За окном птички-синички, снуют
Мутная капля в окно... просочилась
Любимый...тебя не убьют?

Наша жизнь стоит на паперти и просит...
О любви... с протянутой рукой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →