Ещё зима

Ещё на улице зима, и Велес шибко нас морозит,

Но орхидея на окне уж о  весне лелеет грезы.

И распускается бутон, напоминая: Всё проходит!

Пройдет зима, растает лед, и снова радость в сердце бродит.


Рецензии
Ждём Весну...это так!

С теплом, Галина.

Галина Попроцкая   09.02.2017 12:59     Заявить о нарушении
Ох, как ждем! Благодарю, Галина!

Надежда Мунцева   09.02.2017 14:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →