***
И часто, друг от друга устаем.
Нам попросту надоедают,
Ссоры, слезы... идущие все день за днем.
Ведь все мы люди,
И часто, души - просят тишины.
Чтоб данных им когда-то обещаний
Совсем, никто не нарушал.
Чтоб хоть денёк, спокойно час за часом пробежал.
Не нужно человека рядом,
Не надо кошек и собак.
Лишь чашка чая на столе с цветами рядом
И на стене часы, чуть-чуть спешат
Но днем и ночью отбивают,
Все жизни в такт, но так же тихо... тик и так...
Kuroko Seki
Свидетельство о публикации №117020811858
