Перл - 85

Любви стандартов нет. Зато - есть "Камасутра"!
Вот что нам нужно помнить вновь и вновь.
О ней я вспоминаю вечером и утром!
Но вот ещё не применял ни разу, хоть играет кровь...

7.02.2017 г.


Рецензии
О камасутре вспоминаю...
Уместней бы не "Я", а "МЫ":
А так...Я Вас не понимаю:
Зачем же кормщик без "кормы"*?.. ;-))

..............

* - корма - задняя часть.

У Вас очень интересно! Может показаться
только весело. Это на поверхности. На самом
деле, мысли глубокие.

С уважением,

Дарья Михаиловна Майская   05.12.2017 17:49     Заявить о нарушении
Спасибо, Дарья Михайловна!
Вы полностью правы!
И в прекрасном четверостишии и в итоговом заключении!

Александр Огурцов   06.12.2017 06:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →