Песенка о детсаде

Выходим рано, каждый день
и очень, очень рады,
Когда тропинкою идём
к любимому детсаду.

Вот мы ступаем за порог,
и попадаем в сказку.
Окружены мы здесь теплом,
заботою и лаской.

Припев:
 Повсюду радость и уют,
Здесь все играют и поют.
Нам лучше всех на свете,
Мы маленькие дети.

Но птицей годы пролетят
и вот осенним днём,
Уже тропой не в детский сад,
а в школу мы идём.

Пройдя сквозь долгие года
и множество преград,
Мы не забудем никогда
наш добрый детский сад.

Припев:
Где есть и радость и уют,
Где все играют и поют.
Одно из мест на свете,
Где счастье дарят детям!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →