Да, молитва моя донельзя проста...

Да, молитва моя донельзя проста -
Я молюсь и надеюсь, что Бог услышит:
О смирении снова прошу Христа,
Чтоб принять всё, что послано будет свыше.

Не впервые согнуло меня в дугу,
И слова той молитвы из сердца льются:
Знаю, все испытанья снести смогу,
Потому что и силы по ним даются...


Рецензии
Спаси Господи!Согласна с Вами:надо принимать в своей жизни все как от руки Божией,тогда Господь пошлет нам силы.

Ольга Васильева 14   07.02.2017 16:04     Заявить о нарушении
Тем и живём, Ольга... Спасибо Вам за отклик!

Лариса Шахбазян Лапшова   08.02.2017 23:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →