И я поверю...

Промчалась Осень,
Скоро и Зима
Оставит  свежесть
Чистого листа...
Я нарисую
Солнышко на нём -
Пусть улыбнётся
Тоненьким Лучом!...
Ослабит холод
И пришлёт  тепла,
Заглянет в окна,
Душу и глаза,
Разбудит реки,
Чувства ото сна!
И я поверю...,
Что придёт Весна!!


Рецензии
Тамара, очень трогательное, замечательное стихотворение! А весна обязательно придёт!

Иван Проскурин 2   26.07.2021 20:31     Заявить о нарушении
Иван! Благодарю Вас, за отклик, прогноз и за то, что заходили в гости!

С теплом,

Тамара Буланова   27.07.2021 08:10   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →