Лишь бы...

Каждый пишет, как может -
Кто-то словами, а кто-то душой.
Каждый читает, как умеет -
Кто-то глазами, а кто-то сердцем.

Лишь бы только - с Любовью!


Рецензии
Вероника, да Вы прекрасный философ!!! Как глубоко и мудро сказано! Эти строки могут занять достойнейшее место среди жемчужин мировой мудрости! С уважением и поклоном,

Надежда Веденяпина   03.02.2018 11:21     Заявить о нарушении
О, Надюш! До философов мне, как до Луны!
Но ПРИЯТНО НЕИМОВЕРНО!
Просто мысли такие приходят. Я пишу так, как мне Бог на душу положит, не считая количество слогов и фраз, не соблюдая каноны идеального стихосложения, полагаясь на свою внутреннюю гармонию. Считаю, что из-за таких подсчётов, из стихотворения уходит Душа. А для меня - главное, чтобы Она была! У Вас Она в каждом произведении!
С благодарностью и поклоном - Вероника

Вероника Сухоцкая   04.02.2018 04:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →