Муза

Я так поздно ложусь,
Просыпаюсь так рано,
Посещение муз,
Меня вдохновляет.

Слово за словом,
Сплетается стих,
Хороший, а может быть плохо,
Но не мне об этом судить,
сУдей найдется - много.

Муза стой, погоди,
Не гони лошадей,
Ведь за всеми мне не угнаться,
Все у меня еще впереди, ой же ей,
Лишь за рифму бы мне удержаться.


Рецензии
Все правильно, Ираида! Муза наша помощница,подружка. Без нее нам никак нельзя... С весенним настроением Вас! И пусть МУЗА всегда будет с Вами... С уважением, Валентина...

Валентина Кораблева   14.04.2017 19:58     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →