И хочется и колется!

Учёные скрестили ёжика с кортошкой
Продукт на удивление хорош.
Зимой он спит, к морозам он устойчив
Но клубнями на кактуса похож.

А жрать-то хочется порою аж до нельзя
Ведь голод как мы знаем господин.
И вот вся морда как у ёжика в иголках
Мы плачем, колется но все-таки едим.

Теперь осталось нас скрестить с верблюдом
Тогда наступит благодать и всем отрада.
Раз в две недели ты водички выпил бочку
Колючку съел, ну и кормить совсем ненадо.


Рецензии
Ты бы ещё скрестили черепаху тараканом и с прожлволтссьвием бвало все пучком:)))
С уликойхреном,

Юрий Маркин -Сентябрь   08.02.2017 09:32     Заявить о нарушении
Тараканами с черепахой ниизч.
Он бегает настолько быстро что черепаха его не замечает. Ахахаха (+!+)

Михаил Опилкин   08.02.2017 17:44   Заявить о нарушении
Тебе как Мичуринску видней... С улючерепахохреном,

Юрий Маркин -Сентябрь   08.02.2017 18:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →