Любовь и голод

                "Любовь и голод правят миром"
                (Иоганн Кристоф Фридрих фон Шиллер)
                ...................................
                Пииты
                Должны быть
                Залюбленны
                Но
                Не закормленны
                Ибо
                От переизбытка пищи
                Теряет тонкость ум.


Рецензии
Светочка,но ...а как же Крылов?
Он всё время хотел есть!
А Бальзак?
Ты молодец,в принципе,переедание тоже губительно.Опять воссияла золотая середина!
С теплом мажорным,плодотворным!
Удач побольше!

Иветта Дубович Ветка Кофе   07.02.2017 21:26     Заявить о нарушении
Веточка,изобилие пищи-эшафот и для плоти,и для духа!

Алаверды!Светочка.

Светлана Самедова   07.02.2017 21:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →