Я женщина из солнца и дождя...

Я женщина из солнца и дождя.
Когда мне радостно я счастье излучаю,
Когда мне грустно ухожу в себя
Смотрю на небо и всегда мечтаю.

Я женщина из ветра и цветов.
Есть вдохновение, в облака взлетаю.
Про нежность, про весну и про любовь
Пишу стихи и вам потом читаю.


Рецензии
Но, если, ты посмотришь косым взглядом,
Я, просто, стану женщиной-атас.
И успокаивать меня не надо!
Глаз выколю, потом - стихи про глаз!!!

Я - женщина! Попробуй сомневаться.
Я есть синоним дикой красоты...
Охота спорить? Надо ль нарываться?
Одумайся, бросай пацанские понты.

Я - женщина, к тому же - россиянка!
И -на ходу коня, и - на пожар!
А поведёшь себя, как обезьянка...
Я - Солнышко...получишь солнечный удар!)))

Юрий Петрусевич   08.02.2017 16:12     Заявить о нарушении
Юра , спасибо 😆😆😆

Олеся Крымова   08.02.2017 16:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →