До раскаянья..

Любоваться рваными закатами..
Шёпотом дождя наполнить сны..
И в запой-Цветаеву,Ахматову-
Душу оттирать до белизны..

Отыскать в себе шероховатости,
Совесть оправданьем не кормить..
До раскаянья хотя бы,не до святости-
Дописать,допеть бы и дожить..


Рецензии
Я тоже очень люблю Цветаеву и Ахматову
У Цветаевой "У первой бабки-четыре сына.." очень нравится
У Ахматовой " Сероглазый король", " Он любил три вещи на свете.. "
И другие конечно тоже произведения у них люблю.

Юлия Вячеславовна Александрова   28.02.2017 22:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →