Звёзды и любовь

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вот и год пролетел,
Словно не было лета.
Говорят,  есть предел,
Только мне чуждо это.
 
Я живу и дышу,
Наслаждаясь любовью,
Я тебе напишу,
Розой красной, как кровью.
 
Вновь садится луна,
Зажигаются звёзды,
Ты сидишь у окна,
Я приду, ведь не поздно.
 
Пусть звучит в тишине,
Голос неба далёкий,
Ты одна лишь во мне,
Спутник мой одинокий
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
06.02.2017г.
Спасибо Интернету за картинку.
http://cs628627.vk.me/u68625224/video/m_2b4d42c1.jpg


Рецензии
Я живу и дышу,
Наслаждаясь любовью...

В жизни есть смысл, если любишь и любим.
с Уважением

Муштакова Татьяна   09.02.2017 15:36     Заявить о нарушении
Спасибо Татьяна.
Всех Вам благ и удачи

Ковалёв Александр Павлович   09.02.2017 15:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →