Совесть. Голос бога...

*** Я думаю, что жить надо по совести.
Она и есть - голос бога внутри нас...

© Анна Аронова. 6.02.2017г
http://www.stihi.ru/2017/02/06/7034


Рецензии
Можно афоризмом ответить на афоризм. "Какую дорогу укладываем, по той и идём, но не сами, а тот, кто идёт за нами". Не просто так родилось изречение, Не сотвори себе кумира. С Уважением к Вам Анна, Пётр.

Морозов Пётр   12.02.2017 14:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →