Я согрею тебя...

Протяни озябшие руки свои,
буду их согревать дыханием.
Говорить не устану  я о любви,
душам нашим, давая свидание.

Я  любовью болезнь излечу,
и беду не пущу к тебе.
Только счастья с тобой хочу,
и  любви той, что светит во мгле.

Для тебя буду только жить,
понимая, ведь я нужна…
Беды буду с тобой делить,
потому, что любовь сильна…

Фото из интернета.


www.youtube.com/watch?v=LBKuHpJprVI


Рецензии
Хорошо, тепло сочинили,,,
Значит - любите!...
С уваж.

Устимов Александр   06.04.2017 17:42     Заявить о нарушении
Да!Вы правильно поняли люблю...Спасибо за отзыв.С теплом,Инга.

Инга По   06.04.2017 18:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →