сказательное...

метель за окном
слушаю сказку ночи
чай.. камин.. и варенье

")








23.01.17.


Рецензии
зимние сказки согревают у камина... сердце Гоши согревает сказкой доброй зимы.... тепла и снаружи... и внутри желаю в скользкую погоду... в ответ улыбку подари :)... перемени погоду... солнышко в путиииии...:)))

Елена Чичур 1   08.02.2017 12:17     Заявить о нарушении
улыбаюсь Лекоше, пусть будет солнечнее и теплее в эти дни в твоём доме))
и сердце согревает ррадость весныыы!!

Гоша Туранский   12.02.2017 23:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →