Герберы

Да оставь ты меня в покое!
Не хочу я уже ничего.
Пережить океан этой боли?
Так скажи хоть, во имя чего.

От любви не осталось и тлена,
Зверем раненым воет душа...
Это, милый, твоя мне измена
Гильотиной по сердцу прошла.

А теперь- ни обиды, ни веры...
Ты пришел извиниться??? Да зря...
И бордовые вянут герберы,
Как вечерняя гаснет заря.


Рецензии
Очень сдержано и чувственно получилось...с надрывом. Фотка классная.

Лара Филиппова   24.02.2017 03:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Лариса. Все думала- бывают ли в природе бордовые герберы. Поискала, нашла))

Анастасия Перова 17   24.02.2017 23:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →