Смс-ка

Эта смс-ка ни о чем...Просто так.
Ровным счетом ничего она не значит.
Буквы в ней немы, а смысл слов - пустяк.
Это только сердце ждет тебя и плачет.

Я сейчас совсем одна, как луна,
Что заброшена в холодной звездной дали.
Серебристой кошкою крадется в облаках она
И мечтает, чтоб ее там отыскали.

Ты прости за эту грусть...Я прошу,
Лишь останься и живи, живи на этом свете.
И если я когда-то что-нибудь спрошу,
Ты ответь так искренне, как отвечают только дети.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →