Романтический ковбой

Хэй, детка! Я объехал целый свет.
От Южной с Северной Дакот до Алабамы
никто так здорово не двигает ногами,
и ног таких других на свете нет.

Танцуй ещё! Махни своим крылом.
Я простучу всю джигу кружкой эля.
Дай Бог, чтоб ночь закончилась в постели
с тобой одной. А нет - так под столом.

Хэй, бейби! Я объехал шар земной -
от Калифорнии до Флориды и Мэна.
Нигде на свете нет таких коленок,
как у тебя. Уж ты не спорь со мной.

А каблучки какие - чёрт возьми!
И так стучат, как сердце под ковбойкой.
Я б не уснул с тобой, такою бойкой
часов до утренних, наверное, восьми.

Так больше эля ! успокоить дрожь
в моей груди от этих глаз зелёных,
и от волос цветов осенних клёнов...

Ты утром под столом меня найдёшь.

© Грин, 21.09.2015.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →