Надо ли?

Заметались мечты в исступлении.
Я стою под остывшими звездами.
Вспоминаю, рисую мгновения,
Всё до мелочи, только не поздно ли?

Сколько боги еще бы позволили?
Темнота в моих мыслях сгущается.
Может встретимся дальше, а стоит ли?
Если любят, то вряд ли прощаются.

Есть законы, увы, неподвластные:
Мы летали, но так больно падали.
Почему ж мы такие несчастные...
Будет новый полет, только надо ли?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →