фантомы памяти

Лишь оступись - и ухнешь.
Чёрных  дыр
топь зыбкая,а памяти   фантомы
утянут.Их казалось - след простыл,
и жизнь пошла спокойно, по-простому.
Но,нет, не обойдёшь
по холодку в тени деревьев
дозарёвым садом,
и ставят вьючной запятой в строку,
и попадёшь в нежданную  засаду.
 А после выгребаясь из глубин ,
 царапаешься на осклизлый берег,
не разобрав любил ли не любил.
А сердце неотступно, ждёт  и верит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →