Надо жить

И боль вся сжатая в кулак
И нервы собраны в пучок.
Не получается никак
Мне подавить в себе смешок.

Как заставляю жить себя,
Но надо. Жертвуя душой.
Ведь для того, чтоб жить нельзя
Казаться слабой и простой.

И рвётся пусть душа на части
Её сама я рву и шью,
Но всё равно я все напасти
С фальшивым смехом проживу.


Рецензии
Лилия!Желаю выдержки!

С теплом души Анна.

Анна Васильевна Шалыго   09.09.2018 10:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →