Вернулся в сеть, вновь мимолётно?
А я пять серий пролежал;
вальяжно по двору персоны
в полмонитора — сочитал!...
В тиши субботы перемена —
разминкой завершил просмотр
и раскрываюсь пред вселенной,
в блокнот рифмуя слова-ноты.
Когда тебя, братан, услышу?!
Иль только мессенджи читать?
В спортзале снова не увижу...
Вернусь, пожалуй, я в кровать.
Ты ль огражден? Я ль за чертою?..
Живи ж насыщенной судьбой!
К другим ведом гостить четою...
Не слушай никого, сам пой!...
Ходи, ищи, лабай и слушай,
не тлеет пусть твоя искра!
Тогда сведёт удачно случай —
напишешь песню в три листка!
Запишешь ролик для Ю-Тюба:
наполнит сети хрипотца
и гитаристу в медных трубах
споют влюбленные сердца!
(https://lyl.su/mXLp)
2017 2 5, Москва (Ломоносовский)
Свидетельство о публикации №117020512388
