Мои черти ликуют в аду

Мои черти ликуют в аду,
Потирая о бороду ладан.
Твоё сердце сожгу на кострУ
Там тебя уж никто не отвадит.

Я с тобою сыграю в игру,
Расчленяя тебя на кусочки.
Вот и будет тебе наконец,
Долгожданная,страстная ночка!


Рецензии
Интригующе - завораживающее!
:) Искорка в глазах - с чёртиками хоровод...
Но в душе - искренняя и добрая.

Это моё сложившееся мнение после прочтения Ваших мыслей, Марина.

С уважением,
Василий

Василенко Василий   26.06.2017 16:45     Заявить о нарушении
Спасибо,Василий) Очень приятно.Спасибо,что заглянули и оценили.
С уважением,
Марина

Марина Рой   04.07.2017 11:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →