Напиши...

Напиши...я прошу, напиши...
Для меня ты хотя бы лишь строчку.
Одиноко сидеть мне в тиши
И не спать в новогоднюю ночку.

Вот куранты уже полночь бьют
И весельем объята округа...
В небо взвился букетов салют
И вокруг поздравляют друг друга.

Только я все сижу в тишине
И из окон за всем наблюдаю.
Не пришел в Новый год ты ко мне
И от этого сильно страдаю.

Напиши...я прошу, напиши...
Буду знать, что меня еще любишь.
Но так тихо в полночной тиши.
Ты молчанием душу мне губишь.


Рецензии
Ирина, куранты часов?! Куранты это и есть часы.

Владимир Антонов 6   18.04.2021 22:04     Заявить о нарушении
Учту ваше замечание. Тут оплошала.

Ирина Дмитриенко Ширшова   19.04.2021 10:37   Заявить о нарушении
Исправила указанную ошибку.

Ирина Дмитриенко Ширшова   19.04.2021 10:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →