Полюблю я тебя, закачаешься..

Полюблю я тебя.....закачаешься....
Расцвету у тебя на груди...............
И весенней капелью оттаешься..
Побежишь как весной ручейки.....

Закупаешь меня от дыхания....
Не надышишься той луговой
Заворкуешь всем сердцем желания
Это будет,лишь нашей весной.......

Отогрею тебя,что любимого....
Отмолю,что с приходом весны..
Заалею что краской ранимою
В моем сердце распустишь цветы

И проснемся как яркое солнышко
Уходя от колючей зимы.........
И с тобою ,как два колокольчика
Зазвеним этим чувством любви

Ожиданием слов наласкаемся
И запишем с тобою стихи.....
Что весною мы снова влюбляемся
В ту весну....что с приходом весны....


Рецензии
Полюбила меня...закачался.
Я дистанцию строго держал.
Со свободой своей распрощался,
Когда взгляд твой влюблённый поймал!

Окольцовывать бесполезно...

С улыбкой,

Леонардович   07.02.2017 11:27     Заявить о нарушении
Это точно....Два кольца на палец не одеть....

Чувства Женщины   08.02.2017 14:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →