Сон любви. LLL...

*************************
Я в тишине тебя укрою,
Усни цветочек,  не грусти.
Сейчас я мысленно с тобою,
Если грешил, грехи прости.
 
Сейчас одна ты на планете,
Я лучник, связка острых стрел.
Тебя Господь судьбой приметил,
Чтоб защитить тебя сумел.
 
Усни родная, я здесь рядом,
Хотя и очень далеко.
Касаюсь чёрным тебя взглядом,
Дыши спокойно легко.
 
Наш возраст мал, конечно, светел,
Поэтому я полон сил.
Восход луны нас счастьем встретил,
Чтобы тебя не уронил.
 
Ты спи родная, - над Землёю,
Метут снега, дожди идут.
Мне так уютно быть с тобою.
А сон твой Я и Боги берегут.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
04.02.2017г.
Спасибо Интернету за картинки.
 


Рецензии
Она рядом на подушке.
Королева всей земли.
С ней нет и грусти.
Давай крепче-Обними.
,,,,,,,,,,,,,,Удачи Саша...Храни БОГ! с теплом Лидия.

Сибирячка Лида   10.02.2017 19:14     Заявить о нарушении
Спасибо Лидия. Эта песня у меня в избе читальне Александр Задорожный Васильев.
С уважением Саша. Добра, здоровья, счастья и удачи!

Ковалёв Александр Павлович   10.02.2017 19:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →