Цветы-цветы...

Цветы-цветы... теперь они все наши,
Велик простор и кашкою летит,
А где-то там косыночкою машет
Мне мама... мамочка! И будешь сыт
Всем тем, что не приснилось, живо - вовсе
Его не надо кликать и держать,
Налью в стакан смородин красных морсы
И стану всю округу угощать.
Мне всяк прохожий дорог, близок сердцу
И завсегдатай моего стола,
Когда отшевелился день, не меркнет
В углу избы дрожащая свеча.


Рецензии
Свет дарящая,хочется немножечко стать лучше. Здоровья и Твоим близким.н.подрезов

Николай Подрезов   30.12.2017 20:03     Заявить о нарушении
С Новым Годом! Исполнения задуманного!

Медовица Травушкина   02.01.2018 13:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →