Философское

Вот как-то печально..
Уже изначально
Нас мучит и давит
Тот факт,
Что всё непреложно,
Что жизнь так ничтожна,
За что ни возьмись -
Всё пустяк.
Какие высоты?
Какие туманы?
Обманы, обманы одни.
Ведь всё очень просто:
Зима, лето, осень.
Придумай же сложность.
Себя обмани.


Рецензии
Да.Всё верно, всё так.Сразу вспомнился Александр Сергеевич : "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад".

Николай Владимирович Афонин   18.03.2017 04:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →