Оппозиции нужен лад. Реплика

В оппозиции лада нет
Уже много-много лет.
Если один выдвигается,
Другая партия мешать старается.
Не оппозиция, а детский сад ,
Каждый главенству там рад…
Коль один на "стульчик" забирается,
Другие его столкнуть стараются.
За штанишки его тянут,
В лидеры попасть желают.
Время бежит, люди стареют,
Оппозиция тоже не молодеет.
Им давно пора понять,
Иногда надо уступать...

P.S.
По воводу выдвижения кандидатов в мэры.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →