февраль так кроток и так раним
он плачет по пустякам
когда на небе развесит дни
засунет руки в карман
и начинает ходить по часам.
играть с весной в поддавки
дышать тебе в спину
шагать по следам
видеть тревожные сны
достанет созведия
и по ночам начнет свои письма писать
а в них многоточия вместо всех слов
и про весну опять
криминальный у тебя февраль...в чьи карманы руки он?...картежник (играть в поддавки - ага, сначала даст выиграть, а потом выкачает все маны), сексот (дышит в спину и по следам крадется), параноик (тревожные сны), письма пишет подметные-анонимные по ночам про весну...
в общем, хорошо, что избавились от такого парня!:) С 1 МАРТА, Надежда!
февраль в наших теперешних краях похож на январь, разве что на два дня короче, из-за этого он спешит напроказничать, свалить с ног, толкнуть в спину, обрызгать новым снегом, укоротить ночи, очернить улицы и дороги... в общем- хулиган каких мало)
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.