Да разве можно надышаться счастьем!
Пролезла в твое сердце.
Такая тишина!
Лишь слева- тук-тук-тук.
Душа в истоме замирает
И никакие не нужны слова!
Да разве можно надышаться
Счастьем !
Когда в гармонии
И сердце и душа.Даже
Звёзды опустились ниже.
Любуюсь ими, чуть дыша.
Свидетельство о публикации №117020208888
