Знаешь, я хочу Тебя обнять!

Знаешь, я хочу Тебя обнять,
Сильно-сильно, чтоб сомкнулись души!
Не могу себя никак унять,
Видно, втюрился в Тебя по уши! )


Рецензии
уши, хоть оставьте на поверхности,
в таком тонущем, бедственном положении,
надо хорошо слышать,
если глаза уже помутнели! )))
а вообще-то, мне понравилось признание,
всё понятно и весело, нет натянутости
и неловкости, если и откажет, то можно
обратить всё в шутку.

Шерая   02.02.2017 16:09     Заявить о нарушении
))) Спасибо! ) У Вас Замечательное чувство юмора! ) Настроение подняли )))

Роман Михайлович   02.02.2017 17:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →