Знаешь, я хочу Тебя обнять!
Сильно-сильно, чтоб сомкнулись души!
Не могу себя никак унять,
Видно, втюрился в Тебя по уши! )
Свидетельство о публикации №117020206899
в таком тонущем, бедственном положении,
надо хорошо слышать,
если глаза уже помутнели! )))
а вообще-то, мне понравилось признание,
всё понятно и весело, нет натянутости
и неловкости, если и откажет, то можно
обратить всё в шутку.
Шерая 02.02.2017 16:09 Заявить о нарушении
Роман Михайлович 02.02.2017 17:43 Заявить о нарушении
