Блажь

Спасибо,Господи,за чудо
земной, негаданной любви!..
Я вижу свет её повсюду,
она бурлит в моей крови...
От безысходности ранима,
отчаянна своим грехом...
Как мне отрадно быть любимой,
всечасно думая о нем...
Огнём - предчувствие разлуки,-
вина - судьбы надёжный страж...
А нам сомкнуть покрепче руки
и то немыслимая блажь.


Рецензии
Ради таких мгновений - и стоит жить... А.М.

Минаров Анатолий   13.02.2017 08:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Анатолий! Конечно, и ради таких... и ради многих других )
Человек всячески пытается оправдать своё существование, его смысл. Но получается только украсить это существование моментами прекрасных ощущений и чувств.
С наилучшими пожеланиями,

Ева Сокол 2   13.02.2017 11:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →