Воробышки-воробьи...
Пташки милые мои!
Жизнерадостные птички,
Забияки невелички.
Помнится, люблю вас с детства
За весёлое соседство,
За чириканье с утра
Под окном: «Вставать пора!»
иннет фото
Свидетельство о публикации №117020206608
Воробьишка на окошке.
Смотрит хитро "Дашь мне хлеб?
У меня уже обед..."
Я беру от хлеба крошки,
Рассыпаю понемножку,
Он торопится, клюет...
Вдруг другой кто подберет???
понравилось!!!
Шеховец Валентина 05.04.2017 20:05 Заявить о нарушении
