Воробышки-воробьи...

Воробышки-воробьи –
Пташки милые мои!
Жизнерадостные птички,
Забияки невелички.
Помнится, люблю вас с детства
За весёлое соседство,
За чириканье с утра
Под окном: «Вставать пора!»

     иннет фото


Рецензии
Оттопыривает ножку
Воробьишка на окошке.
Смотрит хитро "Дашь мне хлеб?
У меня уже обед..."

Я беру от хлеба крошки,
Рассыпаю понемножку,
Он торопится, клюет...
Вдруг другой кто подберет???

понравилось!!!

Шеховец Валентина   05.04.2017 20:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →