Оттого ли, что год високосный...

Оттого ли, что год високосный,
Оттого ль, что зима бесснежная,
Я  повесила грустный нос свой
На улыбку твою безмятежную.

Брови домиком, губы вниз,
И под душем петь перестала.
Эй, душа моя, отзовись,
Улыбнись, я кому сказала!?

Купим ёлку, зажжём фонарики,
В выходной пироги испечём,
Сядем рядом: большая и маленькая,
Поболтаем с тобой ни о чём.

Будем вместе ждать Новый год,
Будет кошка игрушки качать,
Всё пройдёт, нам ещё повезёт,
Нам ещё улыбнётся счастье!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →