Ложатся строки на бумагу
Придавленные грузом лет,
И как туман из рек пьет влагу,
Так я от наших встреч пью свет.
Мне на тебя не наглядеться
И не наобниматься впрок!
Не знаю я куда мне деться
От войска этих рифм и строк.
Я все стихи бы поменяла,
Но не найти приёмный пункт,
Где за никчемность слов линялых
Любовь взаимную дают,
Чтоб радость встреч - без расставаний,
Чтоб если нежность - до краёв.
У всех стихов моих названье:
Неразделённая любовь
Юленька, так близко: печально- светло и сладко-горько!!! Перечитываю сердцем! Потрясающие образы, особенно "приëмный пункт, где..."! Восхищаюсь искренностью и желаю счастья!!!
Юленька, благодарю сердечно за добрые слова! Так греют они душу! Всегда очень рада Вам и Вашим чудесным стихотворениям! Вы так всегда необычайно отвечаете, будто в шаль пуховую укутываете. И так хорошо-хорошо!!!!
Юлечка, Вас, действительно хочется укутать в шаль теплоты и нежности, Вы такая.. ранимая что ли.. Не могу бодобрать слово из-за скудности своего словаря. К тому же Вы близкая мне Рязанская душа, к Вам у меня особенно нежное отношение!:)
Спасибо за все добрые слова и пожелания!
И Вам, Юлечка, всего самого прекрасного, светлого и счастливого!!!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.