В ванильных переписках не замечена

В "ванильных переписках " не замечена.
Идите к черту с чувствами на век.
Всё пройдено.Всё смыто.И заброшено.
И позабыт "любимый человек".

Я раньше тоже вечерами бредила,
Щемило грудь.Душило изнутри....
Я раньше тоже....как и все наверное
Хотела раствориться от  любви

Но тот( о ком писалось в строчке ранее)...
Спустил с небес за миг.На раз-два-три.
И вот теперь пишу(такая смелая)
Поклонникам беспечно....

..........Отвали.....!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →