Ждун
Узнаваемый мем.
Он из немства и нет,
полонил интернет.
Среди нас он живёт,
свою очередь ждёт,
а наступит черёд,
он опять оживёт.
Я одно не пойму:
кто уступит ему,
превратится в ждуна?
Жизнь порою смешна.
Свидетельство о публикации №117020202209
Ог говорил: "Мы всю жизнь ждём клёва, а рыба -- червячка"
Поэтому эта тема просто очень глубоко философская...
От обильных ожиданий вырастают животы -- вот именно такие как у вашего Ждуна.
Будьте счастливы в любое время -- всегда, здесь и сейчас!
Ирина Лепкова-2 08.03.2017 14:07 Заявить о нарушении
