Песни зимы...

Песни зимы…

Пусть бесится вьюга и снег заметает
А мне не уснуть, мне тебя не хватает
Я мысленно рядом, всё время с тобой
Пусть ночь пролетает, а в сердце покой

Я пятницы жду, будет новая встреча
Бутылка вина, и горящие свечи…
Ты нежно обнимешь, при яркой Луне
И мне не откажешь, прижавшись ко мне

Я раньше не верил, что это бывает
Я снова не сплю, мне тебя не хватает
Пусть бесится вьюга, пусть снег наметёт
Но это уже, никуда не уйдёт

Пусть ночь за окном, холодами зима
А вьюга поёт мне, что ты мне нужна…
Павел.Марков.02.02.2017г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →