В разлуке понимаешь, как дорог человек

В разлуке понимаешь, как дорог человек
 Недавно познакомился, а кажется, что век
Что век ты его знаешь, и нет его родней
Тогда ты все бросаешь, спешишь  к нему скорей

Потом вдруг понимаешь – он просто пошутил
А ты от чувств сгораешь , и нету больше сил
Проездом побываешь, потом, как дым растаешь
А  мне оставишь память –ты сладко отомстил

Не хочется мне верить, что  было все мираж
Задела самолюбие, добыча и кураж
А хочется мне верить  лишь в нежную любовь
И где горело пламя все повториться вновь 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →