Посапывает лес в объятьях стужи

   Мороз узором расписал окно.
Пожалуй выпью солнечного света,
Что льётся сквозь витражное стекло,
Не расплескав ни капельки при этом.

  Уйти из дома - зов моей души!
И пусть лыжня скорей меня закружит!
Снег. Белизна. Ни звука, ни души.
Посапывает лес в объятьях стужи.
01.01.17

Фотография моей дочери.


Рецензии
Любушка, мне очень понравилось это чудесное стихотворение!
И фото из личного альбома.. оно великолепно... :)

с любовью,
Оля

Ольга Игоревна Смирнова   19.02.2017 18:12     Заявить о нарушении
Ольга, здравствуй. Спасибо тебе за регулярное чтение моих стихов. Мне приятно, что понравилось стихотворение. Всего хорошего тебе.

Афанасьева Любовь Александровна   22.02.2017 07:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →