Тишина

Тишина...сердца стук и молчание.
Растворилась и жизнь и судьба.
Только мыслью иду на свидание,
К тем, кто рано ушел от меня.

Плачет Ива, а птицы щебечут.
Так и в жизни грешим на "Ура"...
Оглянувшись, мы таем как свечи,
И грехами живём до конца.

С нами рядом лишь те, кого нет уж.
Сердце греют лишь те, кто ушёл.
И, не страшно... не больно, поверьте!
Зная что в Тишине общий дом.

01.02.2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →