Вот и февраль!

Отщипал январь за щёки,
Душеньку свою отвёл.
Не такой уж был жестокий,
А теперь февраль пришёл.

Время мчит неумолимо,
Но его не нам судить.
Быстро пролетают зимы,
Мы же продолжаем жить!

Будем жить и наслаждаться,
В праздники встречать гостей.
Светом солнца восхищаться,
Радоваться за людей!

Жизнь, она всегда прекрасна,
Коль не плакаться, не ныть.
Ежедневно, ежечасно
Будем верить и любить!

В дни сурового ненастья
Нас не надо гнуть, ломать.
Дай,судьба крупицу счастья,
Приголубь нас, словно мать!!!

01. 02. 2017 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →