Инстинкт самосохранения безумство притупляет

Инстинкт самосохранения
Безумство притупляет
Сон разума и беды
Где ненависть пылает

Невольно память воскрешает
Фрагмент с сирийцами войны
В историю курьезный перехват команд вписался
Инструкторов сейчас несуществующей страны

Под русский мат инструктор исступленно
Требовал по наступающим стрелять в упор
Артиллерийский же дивизион самозабвенно
Продолжал палить по мирным еврейским деревушкам
Неспособный даже для самозащиты
Прекратить бессмысленный террор

Так антисемитская Европа
Стала неспособна защитить себя
Тщась руками мусульман изгнать евреев
В свой дом сама к себе зазвала своего смертельного врага


Рецензии
Уничтожение Европы, как наций, началось с прихода к власти самозабвенного её Лидера: Schicklgruber.
Антуан де Сент-Экзюпери писал по итогам ВТорой Мировой: "французы после этой войны перестанут существовать как нация"
Так и произошло.
А теперь всего-то отбросы арабского мира довершат жертвоприношение.
Может быть, это на руку арабскому народу, как таковому, очиститься от этой "ветви" своего этноса.
Как знать!

Татьяна Ульянина-Васта   31.01.2017 18:51     Заявить о нарушении
Татьяна, в высокоорганизованные организмы, каковыми являются государства Европы, заложены механизмы самоочищения. Я уверен, что иммунная система Европы в очередной раз справится с поразившей ее заразой. С уважением, Давид

Давид Таран   31.01.2017 19:11   Заявить о нарушении
Давид. Не буду спорить.
Я читала Гюнтера Грасса - он тоже верил в Дух Германского народа. Что когда-нибудь немцы выйдут из дурмана. Читала грека Мениса Кумандареаса. Это слабее, но тоже верил в торжество справедливости для его народа. Верила Карла дель Понте, пока её очень недвусмысленно не предупредили с её "Моя борьба. Я и военные преступники".
Европу ещё и потому окатили волной "возмездия" за прошлое, что нужно вывести ту из игры на Украине.
Теперь многое завязано на гордиев узел "плацдарма". Кто его удержит - тот и прав (потом в ракурсе новейшей истории).
С уважением.

Татьяна Ульянина-Васта   31.01.2017 19:33   Заявить о нарушении
Татьяна,
Под поразившей Европу заразой я понимаю клику демагогов, захвативших в Европе власть под лозунгами справедливости, политкорректности, толерантности, всеобщей педерастии, которые в их интерпретации являются средствами тирании и запугивания основного населения, которое можно бесконечно обворовывать и провоцировать. Но у любой провокации имеется пороговый предел, когда спровоцирован будет кто угодно, даже самый послушный и запуганный народ. Невозможно сажать на шею народа паразитов, которые от эйфории вседозволенности начнут зазывать на неограниченную халяву других паразитов. Рано или поздно народ проведет чистку от паразитов, если вконец не загнется. Например "волна возмездия" стала возможной благодаря тому, что демагоги, правящие Европой, оказались не в состоянии противостоять захватчикам, избравшим для завоевания в качестве неконвенционального оружия демагогию хозяев. Пример, когда демагогия оказалась, как средство завоевания, эффективней самого современного конвенционального оружия. С другой стороны, "волна возмездия" может перемахнуть через порог провокации и инициировать процессы самоочищения государственных организмов Европы.
С уважением, Давид

Давид Таран   01.02.2017 09:09   Заявить о нарушении
Уважаемый, Давид.
На примере моего народа - ему не удалось "избавиться от паразитов". Паразиты окончательно поработили народ.
***
Вот мои мысли в анализируемом ключе (если очень длинно - сотрите).
"Испытание любви нано-технологией. Повесть "Непрощенный"
окончание части 3.3
...
Радио в машине несло какую-то обычную чушь. Он не придавал информации никакого значения. Пока в эфир не вклинилось резюме, что вновь неуравновешенная Карла дель Понте сделала ничем не доказанное заявление по зарину. Он вспомнил её текст: я и военные преступники. А ведь она могла бы подойти на роль современной богоматери. Она и они. Демержи.

Зое и метеоритный дождь из осколков химеры над её городом. Если бы он был художником – он бы попытался оставить после себя хоть что-то стоящее.

Уже на въезде в Париж радио нашло наконец-то достойную новость: какой-то старикан* застрелил себя на ступенях Нотр-Дам в знак очередного протеста…

Кому они оставляют убирать трупы….
* это и есть "Химера", которого предполагалось спасти в рамках проводимой текстовки (но заключительная часть 3.3 - вышла в тот день когда "Химера" покончил с собой)
Перед самоубийством Веннер положил на алтарь письмо, в хорах. «Это была апокалиптическая сцена, ничего подобного здесь прежде никогда не случалось», сообщил монсеньор Патрик Жакен, настоятель собора, журналистам.
Письмо эссеиста было зачитано по радио через несколько часов после его самоубийства Бернаром Луганом.
Доминик Веннер: Предсмертное письмо

raul_safa
May 28th, 2013
«Мое тело и ум в полном здравии; я преисполнен любви к жене и детям. Я люблю жизнь и чаю лишь сохранения моей расы и моего духа. И все же на закате своих дней при виде великой опасности, угрожающей моей родине, Франции, и всей Европе, я обязан действовать, пока еще есть силы. Я считаю, что должен пожертвовать своей собственной жизнью для того, чтобы пробудить соотечественников от летаргического сна. Я приношу в жертву то, что осталось от моей жизни, в знак протеста. Я выбираю глубоко символическое место – милый моему сердцу собор Парижской Богоматери, возведенный гением моих предков на месте еще более древнего культа, в память о нашем великом происхождении.

В то время как люди сковывают себя цепями собственного телесного существования, мой жест является актом воли. Я принимаю смерть для того, чтобы пробудить оцепеневшие сознания. Я восстаю против рока судьбы. Я восстаю против отравляющих душу ядов, против индивидуалистичных желаний, что разрывают нашу связь с корнями и традиционными формами бытия, в частности с семьей – фундаментом нашей многотысячелетней цивилизации. Выступая в защиту идентичности каждого из народов у себя дома, я восстаю против преступного замещения нашего народа иными.

Преобладающий на данный момент дискурс по уши погряз в двойных стандартах, и европейцам придется рано или поздно справляться с последствиями этой двусмысленности. Не имея родовой религиозной системы, являющейся надежным якорем в пучине непостоянства, со времен Гомера нас все же объединяет общая родовая память, кладезь вечных ценностей, которые послужат основанием для нашего грядущего возрождения в метафизическом отрыве от царства количества – причины всех бед современного мира.

Я заранее прошу прощения у всех тех, кого моя смерть заставит страдать; прежде всего, у моей жены, детей и внуков, а также друзей и преданных мне соратников. Но я не сомневаюсь, что, как только боль утраты утихнет, им откроется истинное значение моих действий и они с гордостью отринут печаль. Я бы хотел, чтобы эти люди навечно сплотились. В моих последних произведениях они найдут сведения, предвосхищающие и объясняющие мои действия»

Доминик Веннер

...
Добавлю, что Веннер представитель "Цитадели", выступившей против Черного Интернационала Ватикана.

Татьяна Ульянина-Васта   01.02.2017 09:21   Заявить о нарушении
Мы живем в цветастом мире
Пестроты одежд и мыслей
Борьбы света и добра
С мраком тупости и злобы

В глухих черных балахонах
Атакуют силы зла

И знамение - затмение
Паралич воли и бездействие
И антихрист правит бал
И народ его избрал

В летаргию впал народ
Тихо, молча что-то ждет
В толерантность поиграли
Народ насмерть запугали

А лукавый время не теряет
Своей паствы законы пробивает
Но за деяния придется отвечать - фортуна отвернулась
Страна от летаргического сна проснулась

Это я о предшественнике Трампа. Хотя до выборов во многих комментариях доминировала мысль о том, что точка невозврата пройдена.

Давид Таран   01.02.2017 10:09   Заявить о нарушении
В моем понимании Трамп идет от черного Маген-Давида.
Плохо это или хорошо для русских, как народа, порабощенного предателями и паразитами?
У меня нет ответа.
Зато у меня есть ответ на другой вопрос (собственно, я его не задавала так уж определенно - но мне ответили ( по каналу "Глядя из Лондона")): Европа поглащена Анти-человечеством черного спектра в середине Второго тысячелетия оп современному летосчислению - ретроспектива выдавалась четко и красочно, никак не ошибешься в акцентах. Где-то в это же время наша праведная вера была расколота Никоном на два центра, под пришествие анти-Христа, как оказалось Петра Романова.
В моем мире всё сошлось - из этих цепей мой народ так и не смог выйти к Свободе и Миру.
С уважением .

Татьяна Ульянина-Васта   01.02.2017 10:40   Заявить о нарушении
Извините, Татьяна, когда в употреблении терминалогия вроде "черный Маген-Давид" или "Анти-человечество черного спектра", я, как технарь, перестаю понимать, о чем речь. Маген Давид, как символ евреев, появился с 19 века. До этого пентаграммы, гексаграммы, свастики тысячелетиями были элементами орнаментов, гербов, печатей как у евреев, так и у многих других народов. Цвет Маген Давида выбран синим на флаге Израиля, желтым для маркировки евреев нацистами и красным в Израиле для скорой помощи. У Трампа с евреями, не считая родни и нанятых помощников, нет ничего общего. Более того, как выдающийся problems solver, он смертельно опасен для арабско-еврейского лохотрона по бесконечному выкачиванию денег из мирового сообщества под названием "мирный процесс", который, как я надеюсь, он навсегда прикроет. "Плохо это или хорошо для русских, как народа, порабощенного предателями и паразитами?" Извините, но мне странно слышать, когда дальновидных и волевых стратегов и их команду, вернувших за кратчайшее время страну из статуса хозяйки бензоколонки в статус одной из величайших держав, называют "предателями и паразитами". Может быть, из-за океана многое видится иначе. Может, отсюда заключения делаются по макропараметрам. Все равно, очень странно. Всего самого доброго, Давид.

Давид Таран   02.02.2017 07:04   Заявить о нарушении
Давид.
Не могу ориентироваться на общепринятые символы в историческом ракурсе, раз там (я Вам верю, как специалисту) нет Черного Маген-Давида. Это знак кораблей (можно сказать НЛО).
Мне как русской нет необходимости смотреть на Россию, как страну русских. Это страна россиян. Так угодно Богу, похоже.
Самого наилучшего. С добром.
Таня.

Татьяна Ульянина-Васта   03.02.2017 00:38   Заявить о нарушении