***
Смотрю в окно, а в небе кружат вороны,
Не навсегда сей шумный хоровод.
Закончен маскарад, печаль ушла вся в сторону..
Начался новых дней водоворот.
И вот....у зеркала стою.... все маски сорваны..
Вновь на душе спокойно и светло,.. а вы?!..
Благословляю вас на все четыре стороны,
Не потеряйте по пути душевное тепло.....
Свидетельство о публикации №117013107479
